ЭКОДУСТ против ползающих садовых вредителей 500 мл
0

ЭКОДУСТ против ползающих садовых вредителей 500 мл

350 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

натуральное экологически чистое средство, применяемое для защиты садовых участков от насекомых вредителей. Использование Экодуста является безопасным и одним из самых эффективных способов избавления от насекомых.

Количество:

Экодуст - уникальный абсорбент. Твердые микрочастицы Экодуста при попадании на тело насекомого «разрезают» его хитиновый верхний слой и вытягивают воду из организма насекомых, обезвоживая и уничтожая их. Таким образом, вред насекомым наносится физически, а не химически, поэтому Экодуст безопасен для человека, домашних животных и растений, а вредители не могут выработать устойчивость к препарату.

Состав:
- Мелкодисперсный порошок кремнистых отложений диатомовых водорослей древних водоемов, обработанный по специальной технологии.

Способ применения:
Применять в сухую безветренную погоду. Снимите колпачок с носика крышки и рассыпьте порошок на грядках – вблизи корневой системы, в теплице – на плодородный слой почвы и слегка разрыхлите. Для борьбы с насекомыми вредителями на плодовых деревьях и кустах ягодных растений (крыжовник, смородина, малина и т.д.), а также на всех видах овощных культур используйте опыление или опрыскивание листьев и стволов растений раствором из расчета 100мл порошка на 1 литр воды.
Обработка должна проводиться в СУХУЮ погоду!
В случае намокания Экодуст восстанавливает свои уникальные свойства после просыханния, поэтому обеспечивает длительную защиту.
Для полного избавления от паразитов процедуру надо повторить процедуру 2-3 раза в течении трех дней.