Конский навоз Horsit
0

Конский навоз БиоУдобрение Horsit в виде пеллет, ведро 1,18 л

340 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Био-удобрение Horsit "Конский навоз" - это натуральное экологически чистое средство на основе 100% конского навоза, в виде пеллет без запаха. Способствуют здоровому росту овощей, фруктов и декоративных растений. Активирует гумусообразование. Поддерживает естественную микробиологическую жизнедеятельность грибов, бактерий и дождевых червей, что способствует увеличению плодородия почвы.• Проветривает почву. Благодаря ярко выраженному набуханию пеллет почва разрыхляется.

Количество:

Био-удобрение Horsit "Конский навоз" - это натуральное экологически чистое средство на основе 100% конского навоза, в виде пеллет. Сухие пеллеты удобрения Конский навоз не имеют запаха. Одна упаковка пеллет рассчитана на 15 квадратных метров почвы. Эффект от удобрения сохраняется на протяжении 6 месяцев. Способствуют здоровому росту овощей, фруктов и декоративных растений. Активирует гумусообразование. Поддерживает естественную микробиологическую жизнедеятельность грибов, бактерий и дождевых червей, что способствует увеличению плодородия почвы.• Проветривает почву. Благодаря ярко выраженному набуханию пеллет почва разрыхляется.

Применение сухих пеллет Конский навоз

Вносить удобрение Конский навоз рекомендуется весной: в апреле – мае, из расчета 200 грамм пеллет на 1 квадратный метр почвы. Удобрение достаточно просто равномерно раскидать по поверхности взрыхленной почвы.

Для увеличения плодородия летом (июль) дополнительно по поверхности почвы вносится еще приблизительно 70 грамм на квадратный метр.

Для цветников, ложа грядок и посадочных ям рекомендуется добавлять 150-200 грамм пеллет на 10 литров почвы.

Для рулонных газонов удобрение вносится из расчета 150 грамм на 1 кв. метр, на поверхности почвы перед посевом и укладкой.