Тоник для орхидей "Bona Forte" с янтарной кислотой 500мл
0

Тоник для орхидей "Bona Forte" с янтарной кислотой 500мл

530 рублей

Наличие товара: В наличии

Стимулирует пышное и продолжительное цветение,оказывает влияние на процесс обмена веществ, на развитие корневой системы и благоприятно влияет на темпы развития растений, повышает устойчивость ко многим грибным заболеваниям. Янтарная кислота действует на живой организм любых растений,как биологический стимулятор роста и повышает устойчивость растений к возбудителям болезней и вредителям. При активном росте растения своевременная и ранняя обработка его препаратом BONA FORTE тоник для орхидей с янтарной кислотой является наиболее эффективной!

Наличие:
Количество:

Стимулирует пышное и продолжительное цветение,оказывает влияние на процесс обмена веществ, на развитие корневой системы и благоприятно влияет на темпы развития растений, повышает устойчивость ко многим грибным заболеваниям.
Янтарная кислота действует на живой организм любых растений,как биологический стимулятор роста и повышает устойчивость растений к возбудителям болезней и вредителям.  При активном росте растения своевременная и ранняя обработка его препаратом BONA FORTE тоник для орхидей с янтарной кислотой является наиболее эффективной!