Опора для клубники и растений
0

Опора для клубники и растений (цвет терра)

20 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Пластиковая опора для растений (310х130 мм). Цвет - терра.

Количество:
Количество:

С помощью подставки под клубнику вы сможете красиво сформировать куст; защитить листья и ягоды от загрязнения и затягивания грунтом во время полива, защитить куст и ягоды от поражения грибком и вредителями, исключить случайные повреждения корневой системы и розеток при рыхлении почвы.
При использовании таких опор не требуется специальных подстилок под клубнику, обеспечивается свободный доступ к каждому кусту, стебли с поспевшими ягодами опираются на мини-ограду и не ложатся под тяжестью плодов на землю.
Подставка очень удобна в период созревания и сбора ягод: они хорошо видны, остаются сухими и чистыми во время дождей, защищены от гниения.
Прочные и лёгкие опоры  очень просты в использовании, не загрязняют почву, не повреждают корневую систему растений при установке. Легко, всего за несколько минут, устанавливаются и снимаются. Складываются и занимают минимум места при хранении. Их можно обрабатывать антисептиками, они устойчивы к кислотам и щелочам, легко выдерживают температуры до 110ºC.
Также подставки-опоры можно применять в комнатном цветоводстве для формирования кустов небольших комнатных растений.